Эзотерика

Решено

Мы переехали в новую съемную квартиру с первых дней стала находить монеты номиналам: 1, 5, 10, 20. монеты лежат повсюду : в шкафах, на полках, на - вопрос №1981012

полу в каждой комнаты, в столе, под ковром и т.д. Что это значит? можно ли эти деньги использовать?

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Т.к. Вы не указали ни каких своих данных — сделать анализ не представляется возможным. Обращайтесь в порядке личной консультации — смогу помочь. Консультирую только платно.

    июнь 6, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорее всего… был проделан обряд на прибыль… не вы делали не вам тратить… лучше отдайте нуждающимся возле церкви…

    июнь 6, 2016 г.