Эзотерика

Добрый день! К чему сон? - вопрос №1981014

Едем в машине с мужем, потом я засыпаю а просыпаюсь и вижу нет мужа за рулём, а машина едет, я ее останавливаю, начинаю звонить мужу и спрашиваю где ты?, А он отвечает " С той с которой мне хорошо"
Что означает сон или это мои страхи подсознательные?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    куда либо ехать это убегать от своих проблем… если вам не даны вещие сны… то это плод вашего воображения…

    июнь 6, 2016 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Ваши страхи могут усилить эмоциональную составляющую сна, делать преувеличенной картинку, которую подсказывает подсознание в виде сна. То, что вы едете в одном автомобиле означает, что идёте вместе по жизни и имеете похожие взгляды на вещи. Но муж исчезает, т.е. его мысли уже отличны от ваших, звонок — это новости, по поводу которых возникнет разногласие, а то, что он «с которой хорошо», значит его мнение трудно будет изменить. Т.е. будет разногласие по какому-то вопросу.
    Приятных снов.