Эзотерика

vip

Расстались с молодым человеком, будем ли мы с ним вместе, сделает он шаги к примирению и есть ли у нас счастливое будущее вместе, дети семья? - вопрос №1981029

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя.
    совместимость для отношений 67%. для брака 89%. приложив усилия можно создать крепкую семью.Более подробнее нужно по фото смотреть.

    июнь 6, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Анастасия, без данных смотреть практически невозможно. По картам шансы воссоединения есть. Обращайтесь с фото, датами рождения.

    июнь 6, 2016 г.