Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты!помогите советом.работаю врачом в частной клинике.хозяйка говорила,что оформила с ноября,но поступления только за - вопрос №1981136

первые 2 месяца.потока клиентов сейчас очень мало, она колебается что делать-продавать или нет.она как энергетический вампир в последнее время, мне с ней очень сложно.не знаю что мне делать-искать и уходить на новую работу? получится ли у меня, сейчас с этим сложно… помогите, пожалуйста, советом, я уже в отчаянии.Сыроватская Инна Юрьевна(14 марта 1988,15:20, Белгородская обл, Новооскольский район, с.Серебрянка)

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Новое место искать нужно, а с этой работы уходить пока не нужно. Если чувствуете, что хозяйка вампирит, пишите в чат, поставим защиту.

    июнь 6, 2016 г.