Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, приснился сон,как будто у меня родилась 2 дочка,а в роддоме сказали что типа умерла она,возвращаюсь домой где мы с мужем живем,вижу там коляску захожу вижу дочку.свекрови не - вопрос №1981244

было, забраладочь с коляской и уехала.подскажите это к чему???? мы планируем второго, и становится страшно.заранее всем спасибо! жду ответов! ольга 29.08.1989.

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит о том что ребенок родится здоровеньким и роды пройдут нормально.
    Всех Благ

    июнь 6, 2016 г.