Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня счастливый брак? Екатерина 23.10.1987 - вопрос №1981266

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, да, у вас будет брак счастливым.

    июнь 6, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Брак счастливый будет. Нужно только сбросить накопившейся небольшой груз «отработанной» энергии, которая есть в последствии прошлых неудач.

    По фото было бы подробнее посмотреть что к чему.

    Любви и Света Вам!

    июнь 6, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем-маловероятно.В течение жизни такая вероятность есть.
    Гармоничный союз (брак) возможен после 30 лет.

    июнь 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, будет но не скоро. Это событие произойдет в 2019 году.

    июнь 7, 2016 г.