Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!вернется ли вадим к дарье?есть ли будущее у них?? - вопрос №1981296

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!вернется ли вадим к дарье?есть ли будущее у них??

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для возврата молодого человека и для восстановления отношений нужно делать специальный ритуал после которого у вас все наладится и вы будете вместе.
    Всех Благ

    июнь 6, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    Вадим вернется в Дарье. но инициатива будет исходить от нее. Эту пару ждет долгое совместное будущее.

    июнь 7, 2016 г.