Юриспруденция

Помогите пожалуйста - вопрос №198143

Здравствуйте! Помогиете пожалуйста, в 2001г. у моего папы была 116 статья ук рф, суда не было, было примерение сторон, но статья эта еще висит, могут ли меня не взять в институт мвд ?? Если да, то как ее убрать?? и как долго ее будут ее убирать??

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Эти данные у них останутся навсегда, их удалить не получится. Подобные данные хранит государство «для себя», поэтому информацию о вашем отце, они могут всегда получить. Вас могут взять в институт и на работу, а могут отказать. Это лучше узнавать у них. Кадровая политика в каждом регионе своя. Удачи.

    февраль 7, 2012 г.