Юриспруденция

Могу ли я оформить опекунство над своей мамой,что для этого надо сделать? Мне 40 лет работаю посменно живу отдельно от неё но посещаю ее каждый день. Маме 77 лет она инвалид 2 группы. - вопрос №1981485

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Основание для установления опеки, есть только если Ваша Мама признана судом недееспособной. Если же она дееспособна, то можно оформить патронаж. В любом случае, Вам понадобится обратиться в орган опеки и попечительства. Там уже конкретно определят порядок действий.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 8, 2016 г.