Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Можно узнать?Воскреснут ли наши отношения? что чувствует ко мне гражданский муж?(прожили 19 лет вместе)Очень сильно - вопрос №1981515

изображение из вопросаизображение из вопросапоругались. Светлана 08.02.1963, Эдуард 01.01.1979г.р.Спасибо.

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Есть женщина которая настраивает его против вас, старается и добивается вашего разрыва и с вашей стороны так же есть недоброжелатели, зависть к вам огромное, разговоры вокруг вашей семьи, пары, но вы еще померитесь и есть шанс все исправить.

    июнь 6, 2016 г.