Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Судом был определен порядок пользования земельным участком при двух собственниках. Один из собственников продал свою долю трем лицам и - вопрос №1981556

теперь собственников стало четверо. Можно ли в данной ситуации изменить порядок пользования участком?

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можно. Судебное решение после смены собственников потеряло свою актуальность.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 8, 2016 г.