Эзотерика

Решено

Dobrij den.Mnogo znakov vokrug..Jest podozrenie chto navoditsia negativ na menia.Pravda li eto ?Jesli da,to kakoi i kto eto delaet? - вопрос №1981585

Дополнение автора от июнь 6, 2016 г., 20:09:32

God rozhdenia 19.08.1973 Elena

Elena июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам без ваших данных карты выпали негативные, то есть скорее всего что вы правы.
    Дабы убедится точно, нужны определенные данные и делать диагностику на наличие негативных программ на вас.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 6, 2016 г.