Эзотерика

Здраствуйте, скажите пожалуйста эта женщина год назад похоронила мужа до сих пор не может его отпустить скажите пожалуйста ее будущее с ней все - вопрос №1981587

изображение из вопросанормально будет Лена 10.03.1965

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет все в порядке. Она очень любила мужа, и для нее это было самым большим потрясением за многие годы.
    Она придет в себя к концу года уже.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да с нею все нормально будет но вторую половину она не найдет до тех пор пока не снимет с себя негатив который стоит на ней.
    Всех Благ

    июнь 6, 2016 г.