Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я очень хочу ребенка,Будут ли у меня дети и когда?Сейчас думаю что беременна,но боюсь что это снова иллюзия...Люба 15.12.1989.Спасибо - вопрос №1981611

изображение из вопроса - Здравствуйте!Я очень хочу ребенка,Будут ли у меня дети и когда?Сейчас думаю что беременна,но боюсь что это снова иллюзия...Люба 15.12.1989.Спасибо

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Купите тест, или сходите в поликлинику. Дети у Вас обязательно будут, как только «Всевышний» увидит что Вы уже готовы к материнству!

    июнь 6, 2016 г.