Бизнес

Смогу ли я закрыть свое ООО, если у меня имеются долги в налоговой и пенсионном? - вопрос №1981641

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Идите на банкротство, объявляйтесь официально в СМИ и далее по обычному сценарию.

    июнь 6, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    легче продать… банкротство — тоже как вариант, но дороже выйдет и все нервы себе оставите в процессе процедуры…

    июнь 10, 2016 г.

    Максим Трубачёв

    14-й в

    Не сможете. И не советую — даже если налоговая принудительно ликвидирует ваше ООО (это её право, а не обязанность), то в дальнейшем будет нереально открыть новое ООО на вас, как на учредителя (а в некоторых регионах, возможно и руководителя). Так что присоединяюсь к предыдущим ораторам — банкротство или ищите «зиц-председателя Фунта».

    декабрь 1, 2016 г.