Эзотерика

Решено

vip

Выйдет ли дочь замуж?Будут ли дети?Анастасия 16.03.87 - вопрос №1981723

июнь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Замуж выйдет, выпала карта брака на девушку. Мужчина будет активно ухаживать (король жезлов), чем перевернет всю ее жизнь в хорошем смысле этого слова! И дети будут (карта звезда). Все будет очень хорошо, все карты отличные выпали

    июнь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток.

    Замужество предвидится в течении двух лет. Дети также примерно в тот же период, вероятнее всего родится мальчик, хотя могут быть сложности в последнем триместре беременности.

    С уважением.

    июнь 24, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что отношения у нее будут, дети тоже. Может нужно чуть-чуть собой заняться, как-то попытаться стать более привлекательной, но в принципе у нее хорошие перспективы на будущее, на отношения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 24, 2016 г.