Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я собираюсь в ближайшее время где то в июне увольняться, даже не знаю когда лучше поставить в известность начальство. Скажите через какое время я смогу найти работу, - вопрос №1981778

как мне удастся подобрать хороший вариант и что будет за работа?
Спасибо. Ирина 25 марта 93. г. Ноябрьск

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении 3 недель найдете хорошую работу с хорошей зароботной платой.
    Возможно поможет мужчина.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вопросы отпадут, если Вы продолжая работать найдете себе новое место работы а потом спокойно уволитесь