Психология

Мой парень не хочет приглашать меня на свой день рождение - вопрос №198179

Здравствуйте. я со своим парнем учусь в одной школе. ему скоро исполняется 17, а мне 18. мы с ним вместе почти два года. он собираетсяотмечать свое день рождения с друзьями а меня звать не хочет. я бы поняла его если бы там не было по мимо парней двух девушек. причем с некоторыми его друзьями я хорошо общаюсь, а с однойиз этих девчонок как-то давно нормально общалась тоже. и мой мч говорит что не хочет чтобы я была на его дне рождени, говорит что все меня будут стесняться так как они меня не знают, а так же он не хочет смешивать компании… мне кажется это отговорки. хотя он и говорит что потом мы с ним вдвоем сходим куда-нибудь, просто не приятна сама ситуация. мы сним долго вместе, все его друзья знают что у него есть девушка… я вроде общительная и веселая. я понимаю если бы там одни парни были,(одна девочка девушка его друга, а другая ее подруга) но если там есть девушки почему он так себя ведет? помогите пожалуйста понять? как мне на это реагировать? спасибо большое

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, незнакомка!

    Вы всё правильно понимаете "мне кажется это отговорки", это действительно отговорки и ничего более и Вы имеете право на другое, более объективное объяснение ситуации, которая Вам неприятна. Поговорите с парнем, скажите ему о чувствах, которые Вы испытываете от его поступка, учитесь не уходить от проблем, а решать их. Удачи Вам. Ирина.

    февраль 7, 2012 г.