Эзотерика

Решено

Здравствуйте! вернут ли деньги? - вопрос №1981830

вложили деньги в инвестицинный фонд, пришло время выводить проценты, оказалось, что условия все поменялись, договор нарушен, от выплат не отказываются, но изменились и процент и сроки нарушены, боимся, что вообще не получим даже свои вложенные. Надежда. 30.03.1965.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги вернуть будет сложно, но сумма вернется. Вам нужно подключить к этому вопросу женщину со связями. В итоге она поможет. С уважением!

    июнь 6, 2016 г.