Эзотерика

vip

Год назад я с семьей переехал в новую страну А по новой работе из города Б. Есть некоторые вопросы по жизни здесь. Вопрос такой, в каком городе мне лучше будет жить А, Б или подождать перспективы? - вопрос №1981841

Еще я думаю переехать в другую страну, город B, но более думаю чем хочу. В каком городе лучше мне жить, или просто ждать когда я перееду в США, так как это страна моей мечты.

Это вопрос выбора страны и города (столиц). Спасибо;

Дополнение автора от июнь 6, 2016 г., 23:23:08

Я переехал из Киева (Украина) в Дублин (Ирландия) и думаю переехать в Германию (Берлин) или США.

В какой стране будет лучше мне и моей семье? или вернуться в Киев?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Чтобы выбрать — обозначения А и Б не подходят

    июнь 6, 2016 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    в сша будет лучше.

    июнь 7, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в сша вы наидете себя и свои дом…

    июнь 7, 2016 г.
  • Все это рассчитывать нужно — специальные расчеты.

    А) Где лучше,

    б) Где экономически выгодней

    июнь 7, 2016 г.