Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Хочу сдать квартиру и переехать жить в Подмосковье, но тревожит несколько моментов. Лучше сдать Дороже посторонним? Или знакомым дешевле но с возможностью иногда останавливаться - вопрос №1981856

когданужно в Москву по делам. Или вообще не сдавать? И сможем ли мы на новом месте решить вопрос с устройством дитей в детский сад? Меня зовут Дарья 25.04.1980г

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Оба варианта равноценные, вариант со знакомыми чуть лучше.
    Решить вопрос с садом сможете, но не моментально и за деньги.

    июнь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Приезжать будете, но редко. Поэтому деньги лишними не будут. Чужих впускайте в квартиру.
    Устроить детей сразу не получится. Ищите связи.
    Удачи Вам!

    июнь 6, 2016 г.