Медицина

Был секс с наличием презерватива, но он по каким-то причинам порвался.И почти сразу у меня начал болеть живот.Так же появились белые выделения .По числам скоро месячные пойдут.Должен ли болеть живот - вопрос №1981884

после первого полового акта? и это нормально, что появились выделения?

июнь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Карина.

    Нет, живот не должен болеть после первого полового акта, то же самое касается и выделений.

    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, сдать мазок из влагалища.

    июнь 7, 2016 г.