Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Если у мужчины была партнерша бывшая,энергия этой партнерши остается в нем и переносится на новую партнершу?или она исчезает,если мужчина переключается на - вопрос №1981900

др.девушку? спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Энергия исчезает и остается с той девушкой на нового человека она не может перекинутся.
    Всех Благ

    июнь 7, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. если мужчина продолжает испытывать желание, симпатию и привязанность к прошлой девушке, тогда ее энергетика сохраняется и переносится на новую партнершу.

    июнь 7, 2016 г.