Юриспруденция

здравствуйте! подскажите пожалуйста а нужно сейчас отрабатывать две недели после увольнения по собственному:? - вопрос №1981943

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ нужно предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, а не отрабатывать их. Это время можно провести в отпуске либо на больничном, если на то есть основания. Кроме того, согласно статье 80 Трудового кодекса РФ возможно увольнение по соглашению сторон без этих 2 недель, а также увольнение в день, указанный работником, в случае невозможности продолжения работы, но эту невозможность нужно будет обосновать.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июнь 7, 2016 г.