Технологии

Прошивка psp - вопрос №19822

Вчера я перпрошил мою gcg с 5.0mm3 на 5.5 GEN-c прошла установка началась перезагрузка и во время включения psp она как бы виснет на одном месте и отображает только дату и время… что делать?

март 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    9-й в

    Попробуйте задать вопрос в другую категорию, например "Железо" и не озадачивать людей, каким же образом Ваш PSP связан с Продвижением сайта, SEO.

    Удачи.

    март 9, 2010 г.

    Игорь Молин

    Технологии

    По таким "симптомам" определить причину достаточно сложно. Вариантов может быть множество от кривой прошивки до сбоя в процессе заливки софта. Самое первое, что можно порекомендовать - это откатиться на предыдущую родную версию прошивки.

    март 10, 2010 г.