Юриспруденция

Можно ли иностранца, получившего вид на жительство, временно зарегистрировать более, чем на 3 месяца? - вопрос №1982259

Муж моей мамы — гражданин Белоруссии. Недавно получил вид на жительство.
Мама еще до получения им вида на жительство интересовалась, можно ли сделать ему временную прописку на более долгий срок, но в УФМС ей ответили, что иностранца временно регистрируют только на 3 месяца. Влияет ли наличие Вида на жительство как-то на это обстоятельство?

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    нет…

    сентябрь 11, 2016 г.