Эзотерика

vip

Обрету ли я когда-нибудь счастье в личной жизни? Возможно ли еще это... - вопрос №1982301

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Обретете если ваша Энергетика освободится от негативного накопления, которое появилось от довольно таки сложного жизненного течения, таким образом появится проходимость, возможность открытия Энергетического канала к вам от противоположного пола…

    июнь 7, 2016 г.

    Алла

    341-й в

    Однозначно обретете, Ваша цель будет достигнута. Только в начале Вам нужно самостоятельно проработать негативные программы, которые были накоплены на протяжении личных неудач. Помочь Вам в этом могут, самые простейшие инструменты, к примеру позитивные аффирмации. Удачи Вам и самого настоящего женского счастья.

    июнь 7, 2016 г.