Юриспруденция

Муж отбывает наказание,в последнее время поступают угрозы со стороны администрации,сегодня закрыли в ШИЗО с дальнейшим переводом в СУС,закрыли за маркер который нашли у мужа.подскажите куда я могу - вопрос №1982373

пожаловаться и как поступать дальше.

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Жалобу на действия администрации ИУ, можно подать в прокуратуру (прокурору по надзору).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 7, 2016 г.

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Вы лично можете пожаловаться только правозащитникам, а вот обжаловать привлечение к дисциплинарной ответственности в виде выдворения в ШИЗО и перевод на строгие условия содержания может только Ваш муж либо его адвокат.

    июнь 7, 2016 г.