Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будем ли мы вместе? - вопрос №1982378

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой вопрос касается отношения ко мне молодого человека. Что он думает обо мне, что от меня хочет, какое у нас с нимбудущее, возможно ли развитие отношений и совместное будущее? Он женат. Расскажите, пожалуйста, все что увидите. Виталий, 03.10.1986 г., Мария, 09.10.1989 г.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    ***Сказка***

    112-й в

    на ваш вопрос выпала карта колесо судьбы- данная карта говорит о том, что все останется как есть, отношения без развития.  Но вместе с тем может означать, что встреча кармическая (долговая) и от того взаимодействие может быть болезненным для одного из вас или обоих.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас просматриваются отношения но между вами стоит девушка со стороны парня котораяч мешает вашим отношениям и делает все что вы расстались.
    Если сможете ее ликвидировать то ваши отношения перейдут на новый уровень развития и в отношениях появится гармония.
    Всех Благ

    июнь 7, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    чувства есть, развитие отношений тоже будет, но вместе Вы будете не так скоро как бы Вам хотелось бы

    июнь 7, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    По просмотру хорошие стабильные отношения но только любовного плана как любовники не более, как станете настаивать на большем отношения закончатся.

    июнь 7, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! молодой человек стоит перед выбором, но выбор так и не сделает.Виталий готов встречаться с вами, но без обязательств, ему удобно и хорошо с вами.Отношения закрыты для развития.

    июнь 7, 2016 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    здравствуйте. между вами возможны долгие интимные отношения. чувства есть у виталия к марие как к любимой женщине. с ней ему комфортно. она не давит. мягкая. но обязательства перед семьей, детьми, родственниками важнее. он не решится расстатья со своей женой. возможно и дальше оставаться любовниками. но семья с печатью вряд ли возможна. он нерешительный. хотя храбрится и делает вид.

    июнь 7, 2016 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    По просмотру получилось, что Вы для Виталия — это возможность внести новые впечатления в свою жизнь… риск, азарт… получение удовольствия от стремительных событий… Вы несете движение в его жизнь… Но, если говорить об отношении к Вам, то любви с его стороны не видно. Он заранее считает ваши отношения бесперспективными и не строит никаких серьёзных планов. Совместное будущее с ним весьма сомнительно. Ничего хорошего лично для Вас, Мария, это связь не принесет… только потратите время и нервы. Причем, тянуться всё это может долго и болезненно. Он и с Вами не будет… и без себя Вам не даст свою жизнь устроить. Вы интересная и социально благополучная девушка. Я бы порекомендовала Вам не растрачиваться на данного молодого человека. Не перекрывайте себе будущее. Всего доброго Вам!

    июнь 7, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что жена пытается удержать его всеми силами. Есть признаки того, что применяется магия. Для более точного ответа, мне нужно ауру по фото смотреть. Пишите в чат и я дополню свой ответ.

    июнь 7, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    возможны встречи, семью не оставит, там налажен быт, и мужчина очень дорожит имиджем семейного человека с безупречной репутацией.
    всего доброго

    июнь 7, 2016 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария, Виталий сейчас загружен работой и отдалился от Вас. Безусловно, физически его к Вам влечет и очень сильно, эмоционально же и по уму он понимает, что эта связь не имеет будущего, по-этому ведет себя немного отстраненно. Шанс быть вместе есть, но… относительно небольшой

    июнь 7, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Виталием рядом мне пошёл мальчишка, сынок, вероятно, есть у него! До 5 лет такой возраст мне идёт
    Жена с ним такая тёмная девушка выходит,  а он русый мне видится, глаза светлые. У него сейчас показан то ли отдых, то ли что-то хорошее, не дома он находится. Может, недавно приехал откуда -то.
    Вы блондинка, стройная. Я так чувствую
    Значит по отношению — интерес к Вам испытывает, думает о Вас. Я пока не чувствую любви. Но отношения могут медленно развиваться.
    Буду рада, если мой ответ оказался Вам полезным.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Между вами и Виталием сейчас дружественные отношения, флирт, есть эмоциональное влечение с обеих сторон.Ваше отношение к нему пока в равновесии, спокойное, умеренное.Вы много размышляете

    Я смотрела перспективу отношений на год: эти отношения могут получить своё развитие, но не в ключе сильной любви, а в самоутверждении Виталия за ваш счёт. Он может вас добиться, если захочет, в отношениях он будет задавать тон.Он будет торжествующей стороной в любовном треугольнике, от жены ухода карты не показали.Для него будет не проблемой иметь кого-то на стороне, а вот вы потом можете сожалеть о том, что связали жизнь с не свободным человеком.

    Развить отношения выше уровня сексуальных, вряд ли у вас получится.На энергетическом уровне в жизни женщины, после связи с женатым мужчиной остаются «отпечатки», которые могут влиять на дальнейшие партнёрские отношения.У вас ещё будет встреча с вашим мужчиной:)

    Я желаю вам счастья! С уважением

    июнь 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мысли молодого человека о вас вышла карта, показывающая, что ваши отношения развиваются необычайно быстро, они динамичные и свободные. Мужчина восхищается вами, любит вас и считает вас своим отражением  , ему с вами очень легко и комфортно. Если говорит о вашей перспективе  , то  у мужчины есть определённые рамки, в которых он хотел бы оставить ваши отношения как есть сейчас. Вы будите чувствовать  к себе  интерес, заигрывания, флирт, будите получать новые ощущения, новые эмоции от партнера, но за эти рамки отношения не выйдут .

    Всех вам благ !

    июнь 7, 2016 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Я просмотрела ваши взаимоотношения по раскладу на отношения «Двое» — окончательный результат этого расклада о перспективе ваших отношений карта 10 «Коса» — это говорит о том, что ваши отношения обречены или на жертву и принять условия мужчины на тайную любовную связь, или же окончательный разрыв в течении июня месяца — у мужчины позиция только на «любовный треугольник», и не более того… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    июнь 7, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    477-й в Эзотерике

    Марина, я вижу, что в семье любви нет, в ближайшем будущем он поменяет  свою жизнь, от жены уйдёт, с вами идёт сожительство, обратите внимание, что он человек эгоистичный, поэтому всегда будет спорить, доказывать и искать где более комфортно, дальнейшее будущее будет зависеть от вас, от того готовы ли вы будете понимать его и прощать.

    июнь 7, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    477-й в Эзотерике

    Извините, я обращалась к вам как к Марие, а компьютер вставил Марину, ох уж эти корректоры!!!

    июнь 7, 2016 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не уйдёт от жены.
    Как только Вы станете давить, он может свести ваши отношения на нет.
    Есть чувства к Вам, Вы приятны, симпатичны, с Вами комфортно проводить время, но изначально на большее чем есть сейчас, он не настроен.
    Отношения возможны только в формате встреч. Вы сама прервёте это как только встретите другого мужчину который идёт по судьбе. Встреча весной 2017.
    С уважением. Ева

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    я пишу ответ на энергетику автора вопроса, в данном случае дата рождения не имеет никакого значения.
    А по теме просмотра выходит следующее:
    ситуация о которой запрашивает автор, обострилась с 4 по 7 месяц  особенно остро стоит вопрос развода,
    тема вновь и вновь возвращается из прошлого.
    Причина ни в девушке, или какой то иной связи, это- повод. Отношения в паре напряженные. Мужчина сильно зависим от настроения жены, сильна связь с ребенком в семье. Отношения то кнут, то пряник, своеобразное воспитание мужчины за плохое поведение. В принципе, как муж он не плох, но живет как с чувством вины за прошлое, в котором первая девушка его оставила. Так что любовного треугольника нет, есть пара в которой отношения под вопросом, в каком виде муж нужен — жене.

    июнь 8, 2016 г.