Эзотерика

vip

600 i

Что происходит у меня в семье и в чем причина? - вопрос №1982395

Последнее время одни трудности идут друг за другом, постоянные болезни членов семьи (в том числе и очень серьезные), постоянные поломки техники (одно отремонтируем, другое поломается), постоянные поломки и повреждения машины. Это просто совпадения или что то еще? (Татьяна, д.р. 01.11.1981 г.)

июнь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это не совпадение… негативное воздействие из вне… так называемая порча

    июнь 7, 2016 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина пожилая обиду на Вас держит, худого желает, проклинает, порчи тут нет, просто она силу имеет, ей и проводить ничего не надо. От того и беды у Вас. Негатив снимать надо и защиту ставить.

    июнь 7, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень похоже на порчу. но смотреть нужно с фото.
    На совпадение не очень похоже.
    С уважением. Ева

    июнь 10, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Женщина выпала, сильно обиженная на вас, желает вам разрушения.
    Могу её описать. Королева мечей-темноволосая и кариглазая, лет 30-45. Резкая, надменная, властная. Имеет довольно высокое положение в обществе, и пользуется авторитетом у окружающих.
    Башня-порча на тяжёлую болезнь, разлуку.

    июнь 10, 2016 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    По Вашему описанию, конечно, очень похоже на порчу или даже на отрицательную сущность… Но! Чтобы ответить с полной уверенностью на Ваш вопрос, нужно провести тщательную диагностику на негатив всех членов вашей семьи, обязательно посмотреть энергетику вашего дома. Соответственно, нужны даты рождения, фотографии и адрес места, где вы все проживаете. Возможно запустилась какая-то общая родовая программа… или было стороннее негативное воздействие… а может просто у каждого есть своя личная кармическая проблема или личный негатив, просто вот сошлось так всё воедино. Могу помочь разобраться. Обращайтесь. Всего доброго Вам.

    июнь 10, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Длительные аспекты от медленных планет (Плутон и Уран)  к вашей карте создают такие последствия. Начались они примерно с Нового года и продержатся еще несколько месяцев. Плутон усиливает внутреннее напряжение, беспокойство, тревогу, что притягивает неприятности и болезни.  Уран приносит неожиданности, в том числе с электротехникой, бытовыми приборами, машинами.
    Суть действия планет — трансформация сознания человека, очистка от всего лишнего, освобождение (от  ненужных или бесперспективных отношений, от излишней привязанности к материальному). Неприятности могут усиливаться еще и тем, что живете вы не одна, есть место коллективным энергиям. Возможно, пришло время расстаться с кем-то из членов семьи или друзей, зажить отдельной жизнью, сменить работу, а вы за это держитесь, поэтому планеты начинают действовать более разрушительно.
    Свобода, внутренняя гармония, непривязанность к чему-либо, кому-либо — вот качества, которые помогают ослабить негативное влияние планет.

    июнь 10, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не совпадения.
    В первую очередь обратите внимание на свое жилье-необходимо освятить его, почистить, также и в прямом значении слова.
    Вполне вероятно, что кто-то позавидовал,«сглазил»вашу семью.Внимательно проанализируйте свои контакты, вероятно вы почувствуете, от кого это может исходить.
    Черная полоса, в которой вы находитесь, к счастью, конечна, но и вам следует активно противостоять негативному воздействию.
    Удачи

    июнь 10, 2016 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Негатив очень сильный который перекрывает не только улучшение финансовои стороны но и перспективу в карьере!!! Напишите помогу в вашеи проблеме!!!

    июнь 10, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    это сильный порча
     а  сделала эту порчу женщина
    вам надо следит за окружением дома возможно поклад обнаружите или что то странный вещь

    да и карты говорят  точно порча ..9 пик централный карта и 8 пик туз пик

    наприятности давно идет
    здесь дама бубен вышло похож дочь есть
    опять карты порчи вышло… это много сделано.на иголке нитке  свечой и из за это  голова болит ноги  спина кости
    кстати на вас вышло в лето поездка.куда  то поедите
    а порчу надо снять без этого улучшения не наступит… явно дама делает эту порчу не молодая .
    найдите эксперта  видящий чтоб помог снимите и дело у вас в жизни пойдут.

    июнь 10, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Это порча и подселение сущности, чтобы извести, Захотите-могу снять. Успеха

    июнь 10, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Это порча и подселение сущности, чтобы извести, Захотите-могу снять. Успеха

    июнь 10, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы находитесь в очень тяжелом эмоциональном состоянии, живете в ожидании негатива, в тревоге и страхе, его накопилось очень много, эти мысли создают темный фон вокруг вас, притягивая негатив в вашу повседневную жизнь, проявляя себя даже в мелочах, причина в вашей голове, но скоро будет конец черной полосы, вы сами в силах справиться с помощью силы духа, главное, что следует побороть-это страх, верьте в лучшее.
    всего доброго

    июнь 10, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Это не совпадение, Вы правы. Это наработанная карма переливается через край. Кто-то из семьи должен взять на себя ответственность и чинить карму, а не вещи.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 10, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Научитесь верно расставлять свои жизненные  приоротеты, задайте себе вопрос "  Что я делаю не так".  Пару тройку раз посетите церковь и помяните своих ушедших  родственников.И все встанет на свои места… ровно через месяц вы поймете  что жизнь прекрасна ибо" все что не убивает, делает сильнее."

    июнь 10, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день пришли фотографию семья. Я вас посмотрю.

    июнь 10, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина Ваших проблем — в периоде, который Вы сейчас проходите. Причем, дело не только в самих поломках, болезнях, повреждениях и помехах, но и в Ваших реакциях на них. Сейчас у Вас идут аспекты, которые обусловливают Вашу повышенную чувствительность, раздражительность, подозрительность и где-то страх перемен. Вам сейчас очень важно что-то поменять в своей жизни. Если чувствуете «затык» в работе — смело ее меняйте, если чувствуете, что нет любви, уходите и ищите свое, если думали переехать — переезжайте. Вам идет подсказка, что жизнь начала застаиваться, нужно внести оживление и движение.

    Если необходима коррекция линии поведения, анализ Вашей судьбы и просто мотивация, обращайтесь на личную консультацию.

    июнь 10, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Есть несколько причин возникающих в вашей семье проблем:
    1. неправильные действия (поступки) одного из членов вашей семьи;
    2. большое количество негативной энергии в общем биополе (т.е. очень похоже на порчу, или, как минимум на сглаз). Это действует по-своему практически на каждого. Результат проявляется как на людях, так и на предметах.
    Более подробно нужно выяснять на консультации.

    июнь 11, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    У вашей семьи есть «друзья», а вернее приятели, это семейная пара, которые на самом деле испытывают к Вам злость, зависть и много всего не хорошего. Воздействие идет оттуда.

    июнь 12, 2016 г.