Психология

Решено

Здравтвуйте. немогу несколько дней придти в себя. меня немного побили в шутку. перед друзьями. простить не получается. и немогу ничего делать всё - вопрос №1982444

думаю о том что обо мне подумают друзья. я на самам деле немного испугался в этот момент и не смог дать отпор не визический не моральный.подавленное состояние третий день. как выйти из этог штопора?

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 7, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Евгений!
    Постарайтесь расслабиться и отпустить негативные эмоции, связанные с инцидентом.
    Так как побили в шутку, то считайте, что Вы испугались тоже в шутку.
    Главное не зацикливайтесь на переживаниях и с легкостью отпустите их.
    Да и вспомните поговорку «За одного битого двух небитых дают».
    Спокойствия Вам!

    июнь 7, 2016 г.