Юриспруденция

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: мой жилец. который прописан в моей приватизированной квартире без права на жильё. берёт кредит. В случае - вопрос №1982452

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: мой жилец. который прописан в моей приватизированной квартире без права на жильё. берёт кредит. В случае невозврата кредита несу ли я ответственность? спасибо.

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Демидов

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Нет. Вы никакую ответственность за заемщика не несете, если вы не поручались за него по кредиту.

    июнь 8, 2016 г.