Юриспруденция

я отгуляла отпуск 2 недели через какой промежуток времени я могу отгулять вторые 2 недели? - вопрос №1982461

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы получили право на отпуск, отработав 6 месяцев в организации, то Вы получили право на все 28 календарных дней отпуска. Соответственно, право на оставшиеся 2 недели у Вас возникло уже сейчас. Однако при наличии графика отпусков пойти в отпуск Вы сможете согласно графика, т.к. он обязателен как для работника, так и для работодателя.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 7, 2016 г.