Психология

Моя проблема общение с людьми очень трудно - вопрос №19825

Здравствуйте! Моя проблема общение с людьми очень трудно! Я раньше не работала сидела дома, ребёнок болел сильно до 16 лет, а потом переросла можно так сказать.Ну тогда я и вышла на работу: вот тут то и началось: колектив маленький, первые два года так себе, муж помогал справиться, а вот когда одна девочка ушла в декрет на её место пршла другая и стала разговорывести которые я не могу принять, очьнь заумные делая глубокие выводы, мне не хочется об этом не говорить не думать.Когда говорила что меня это не интересует, она не слыша и продолжала дальше.ещё она постоянно мне рассказывала кто-что сказал обо мне, и ещё мы все совершаем ошибки на работе(исправляем), но вот мои ошибки почемуто все помнят и приводят в пример, я молчу но мне больно и не приятно ведь у них тоже такиеже ошибки… Суть в том что я перестала молчать говорю но получаю такой гуж грязи и притом очень интелегентно (ведь она с высшим образованием!)Когда молчала мне было нетак уж плохо, теперь так плохо и на работе это сказывается стало!

март 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ефим

    88-й в

    Похоже, вами манипулируют: дЭвушке нравится вас выводить из себя. Она кайф от этого ловит, а вы ведетесь. Зачем? Идеальная стратегия примерно такова (ее правда трудно реализовать, но постарайтесь): утром вежливо с ней здоровайтесь, потом интересуйтесь ее делами, здоровьем (особенно сексуальным), делами, кто-что сказал и т.п. Только делать это надо не с издевкой, а совершенно серьезно. Сможете сыграть и выдержать ее агрессию (она обязательно будет)? Не исключено, правда, что она имеет какой-то прагматический интерес (какой?), тогда сложнее...

    Удачи.

    март 10, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Объясните суть производства!!У меня есть ещё несколько вопросов!!Пишите!