Учеба и наука

Решено

Можете объяснить пожалуйста,почему с течением времени скорость груза не меняется и не меняется энергия,как такое может быть,ведь колебания будут - вопрос №1982536

изображение из вопросазатухать, а значит и скорость уменьшаться да нуля?

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Скорость меняется периодически, получилось так, что в момент времени 60 секунд, тело находится в том же положении, что и в начальный. Тем более, это задача из ЕГЭ по математике, а не по физике, поэтому тут приняли колебания незатухающими

    июнь 7, 2016 г.