Эзотерика

Здравствуйте! Меня 26 лет. У нас с мужем все было хорошо до недавнего времени. В последнее время начались какие ссоры,недомолвки. И вот уже на протяжении недели в квартире как будто ощущается чьё то - вопрос №1982636

присутствие. Дверь в туалете захлопываеться сама по себе, щёлкает замок, то запах мужского адиколона, то находим такие предметы, которых в нашей квартире не должно быть. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня 26 лет. У нас с мужем все было хорошо до недавнего времени. В последнее время начались какие ссоры,недомолвки. И вот уже на протяжении недели в квартире как будто ощущается чьё то

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
    То что происходит в квартире это с вами играет ваш домовой, его нужно задобрить тогда он перестанет с вами играть.
    И второе то что вы не понимаете друг друга это работа которая стоит на вас и будет работать до тех пор пока вы вместе, как только разойдетесь все пройдет и домовой в том числе успокоится.
    Работу нужно снимать и проводить читку дома, плюс ставить защиту на ваши отношения.
    Всех Благ

    июнь 7, 2016 г.