Эзотерика

Решено

vip

Иван , 25.01.1975 , Белогорск , что ждет меня ближайшие три месяца , спасибо ! - вопрос №1982656

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван!

    Здесь нужно смотреть сферу, которая вас интересует.Потому что есть карты ухода от чего прежнего в жизни.В целом довольно эмоциональные три ближайших месяца у вас, эмоции будут переполнять.Возможно это будет связано с отчим домом, или вашей семьёй.Фото даст больше информации.

    Удачи вам!

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Иван во-первых будьте осторожны с огнём и всё что может спровоцировать огонь. Во-вторых по дате рождения видно присутствие на вас негатива. Провидите дома ревизирую, в доме есть не очень хорошая программная вещь. По вашему будущему ближайщему: не бойтесь просить о помощи и поддержке- получите, в работе ожидаются перемены, по личной жизни не всё решено окончательно. По работе проявите больше решительности, активности, гоните неуверенность, внесите больше творческой энергии в свою жизнь. Глядишь к зиме и свет в конце тоннеля увидите)

    июнь 7, 2016 г.