Медицина

Здравствуйте. Гинеколог назначил УЗИ и по результатам поставили диагноз киста правого яичника. лечени аскорутин,нимессил,мильгамма, глюканат кальция. - вопрос №1982684

Это правильно?

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Инна.

    Чтобы правильно дать вам ответ необходимо прикреплять к вопросу УЗИ. Все зависит от того какая у вас киста, каких размеров. Некоторые кисты не лечатся консервативно. Фолликулярные кисты можно и не лечить, после месячных они обычно исчезают. Поэтому все зависит какая у вас киста.

    июнь 7, 2016 г.