Юриспруденция

пособие по беременности - вопрос №198278

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я обучаюсь в вузе на бюджетной основе очного отделения и получаю соц. стипендию. Имею ли я право не уходя в академический отпуск потребовать выплату пособия по беременности и что я должна им предоставить? (просто мне сегодня в бухгалтерии отказали в выплате по беременности в связи с тем что я уже получаю стипендию, а вот пособие за раннийсрок согласились выплатить) Заранее спасибо.

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    вы имеете право на единовременное пособие при рождении ребенка, на единовременное пособие женщинам вставшим на учет в ранние сроки и на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. пособие по беременности и родам безработным не выплачивается.

    февраль 7, 2012 г.