Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как помириться с детьми меня зовут татьяна рождение 01.05.1956 г в с. Козловка Терновского района Воронежской области Дети Катя 1976 г.р. сын Сергей 1981 г.р. - вопрос №1982925

родственники повлияли на ссору

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Не переживайте, помиритесь в ближайшее время.
    Поговорите с детьми и всё наладится.
    Всех благ!

    июнь 7, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают примирение в ближайшем будущем. Сначала лучше поговорить с Сергеем, ссора затронула его чувство справедливости, и с ним будет легче найти общий язык.

    июнь 7, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    через магическую работу…

    июнь 7, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    через магическую работу…

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Чтобы помириться, нужно убрать обиду и отпустить дочь — она планирует поездку, которая для нее очень важна.

    июнь 7, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна.
    Это ваши дети, а не родственников, которые отчасти могут влиять на ваши отношения с близкими.
    Вы немного больше, чем нужно, требовательны к собственному вниманию.
    Простите себя, полюбите детей без этих требований, хотя это и очень сложно и уберите негатив к родственникам.
    Вам же важнее дети или для вас важнее быть правой?
    Только после осмысления данного, ваше Я, даст возможность убрать барьеры для общения.
    Конечно  именно вы являетесь ключевой фигурой в жизни ваших детей, но они сами часть божественного и вольны выбирать свой путь.
    Разрешив им выбирать, вы сможете убрать блоки между вами и только после этого возможно наладить отношения социально.
    Успехов Вам

    июнь 7, 2016 г.

    Элла Рубинина

    195-й в Эзотерике

    Дорогая Татьяна.
    Отвечала Вам ранее, отвечу тем же и сейчас- идите на перемирие первая, независимо ни от кого. Выходите на связь, попытайтесь встретиться. У Вас получится быть сильнее и мудрее тех, кто создал такую ситуацию.

    июнь 7, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Поговорите по душам с детьми, без требований и обид. Просто скажите, что любите их. Всё и наладится.
    успеха

    июнь 7, 2016 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! В первую очередь вы должны со своими детьми поговорить на чистоту и честно, прекратить все интриги в семье и ложь, и придти к общему сотрудничеству и партнерству между вами и вашими детьми по закону чести и совести. Это необходимо решить вам в течении двух недель, максимум одного месяца, и все сразу станет на свои места в вашем роду. Подробно платно консультация. Удачи!

    июнь 7, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали не надо терять надежду, сейчас кажется что между вами неразрешимые проблемы(похоже проблема носит финансовый характер, так карты показали).С детьми вы помиритесь, не переживайте! Удачи вам и всех благ!

    июнь 7, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    ой как интересно у Вас вышло- люди рассорили, люди и помирят.  Поможет восстановлению отношений мужчина, друг семьи.

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Вам нужно, сделать обряд на примирение и еще один «от ссор в семье», поставить защиту на семью.

    июнь 8, 2016 г.