Эзотерика

Решено

vip

могу ли я вернуть любимого человека - вопрос №1982929

от меня Любовь 21.07.1971 ушёл любимы человек Сергей 23.10.1971.Можно ли его вернуть? И стоитизображение из вопросаизображение из вопросали это делать

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да сможете если прибегнуть к вмешательству магии и сделать обряд на возвращение любимого человека к вам.
    По совместимости и датам вы подходите друг другу.
    Всех Благ

    июнь 7, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    474-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь, не переживайте, у вас и идёт примирение, отношения восстановятся и будут в вашей паре стабильность и радость!

    июнь 7, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    474-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хотела добавить, он сейчас переживает, похоже пытается заглушить переживания алкоголем.не переживайте, вернётся он! Все вам благ!

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Это не последний его уход, так что точка еще не поставлена

    июнь 7, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Секс точно можно вернуть. Вы для него слишком сильная, он вас не выдерживает. Найдите кого-то, кто будет вас любить. Вас и вашу силу.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, да, при помощи магии можете вернуть.

    июнь 8, 2016 г.