Эзотерика

Решено

Влюблена в мужчину намного старше себя. Будем ли мы вместе? - вопрос №1983072

Я — Анна, 12 марта 1988 года рождения, Нижний Новгород. Он — Сергей, 28 февраля 1963 года рождения, Казань

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указали что у вас произойдёт разрыв в отношениях по обоюдному согласию у вас есть план замужества и создания семейного очага а у вашего мужчины таких планов нет его устраивает и такой поворот событий.хотя он не держит к вам негативного восприятия есть и чувства и любовь но узаконивать брачный союз судя по картам он не собирается да и вас по раскладу такое положения дел вряд ли устроит.к осени у вас идёт новое знакомство которое вас приведёт вас в дальнейшем к брачному отношению.

    июнь 8, 2016 г.