Медицина

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно капать капли азарга при кормлению грудью. Или сразу смесями кормить. - вопрос №1983078

июнь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • в период лактации азарга противопоказана

    июнь 7, 2016 г.
  • Добрый день, Оксана.

    Азарга не противопоказана при кормлении грудью и это указано в инструкции. При терапевтических дозах этого препарата, не ожидается како-го либо воздействия на новорожденного.

    июнь 8, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана!

    Эти капли противопоказаны при грудном вскармливании, как и все бета-адреноблокаторы. Об этом написано и в инструкции к препарату.

    Если нет возможности обойтись без капель азарга, то рекомендуется прекращать грудное вскармливание.

    июнь 8, 2016 г.