Юриспруденция

Здравствуйте.Меня интересует ряд вопросов.1.Можем ли мы приобрести за счет мат.капитала комнату в пятикомнатной квартире? 2.Нужно ли собственникувыписываться со всей площади,при продаже ее доли?(Собст - вопрос №1983209

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Вы можете приобрести комнату в пятикомнатной квартире за материнский капитал только в том случае, если после покупки комнаты Вы станете полноправными собственниками ВСЕЙ квартиры, то есть до покупки комнаты Вы уже являетесь собственникам остальных комнат, поскольку приобретение одной комнаты не улучшает жилищные условия детей.

    июнь 8, 2016 г.