Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Подскажите по жизни такая "дура счастливая" буду зависяшая от чужого мнения и не перспективная в плане денег или могу чего-то достичь? Олеся 16.04.88 - вопрос №1983224

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • По хорошему не плохо бы посмотреть индивидуальный гороскоп ( на основании даты, точного времени и места рождения)

     а так,

     многое приходит женщине через мужа и после рождения детей, если она благочестивая и не жадная

    июнь 8, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в самую первую очередь… запомните… ни когда так о себе не говорите… и не думайте… только в этом случае можно идти вперед…

    июнь 8, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Можете достичь, да, если отбросите свое легкомыслие и станете посерьезней и посмелей.

    июнь 10, 2016 г.