Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как будут развиваться наши отношения с NN? - вопрос №1983243

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    390-й в

    Добрый день, у ваших отношений хорошие перспективы, Вы получите достойный результат Ваших стараний, ибо хорошие отношения нужно правильно выстраивать, но при это не стоит расслабляться, усилия еще потребуются

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Желательны данные или фото… для точного определения перспективы...
    Предварительно...
    Похоже со стороны мужчины очень ярковыраженный сексуальный интерес… чуть ли не преследование…

    июнь 8, 2016 г.