Эзотерика

Когда я забеременею? - вопрос №1983311

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • если есть с кем, вероятность увеличивается, если есть законный  муж то вероятность увеличивается многократно,

    а что бы рассмтреть вопрос,

     а) нужно знать что у обоих  все благоприятно по здоровью

    б) что оба желают детей

    в) предпринимают для этого усилия

    Далее уже можно производить расчеты,  составить можно натальные карты ( на основании даты, точного времени и места рождения обоих и исследовать их.

     определить  если есть препятствия и работать над ними .

     во всяком случае так в астрологии,

    как у других- только догадываюсь))

    июнь 8, 2016 г.