Эзотерика

Решено

vip

добрый день! каково отношение мужчины ко мне и будет ли попытки вернуть все назад? Василий 29.08.70 и Елена 19.10.72 - вопрос №1983323

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, на данный момент просматривается у Василия интерес к другой девушке.
    Чувства у него к вам остались.Было много ярких моментов, глубина чувств, о которых не забывает.
    Сейчас между вами расстояние и отдаленность.
    Со временем снова появится общение, переписка.Планы на будущее не строит, пока в отношения будет вмешано третье лицо.

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Относится к вам Василий очень по-доброму, но у него сильные личные комплексы,  он побаивается женщин и не доверяет им. Сейчас есть ощущение третьего лица, женщины. Попытка вернуться может быть, но не уверена, что к этому стоит стремиться. У вас, Елена, есть сейчас возможность познакомиться с другим человеком.

    июнь 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Василий хотел бы восстановить отношения. Сделайте первый шаг навстречу ему и шансы на примирение станут максимальными. Всё постепенно наладится.

    июнь 8, 2016 г.