Юриспруденция

Сосед хочет продать свой земельный участок. Может ли он продать свой земельный участок, не предупредив меня. Как соседу, он должен в письменной форме мне первому предложить купить его участок. - вопрос №1983354

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Демидов

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Как я понял, земельный участок в полностью в собственности соседа. При таком случае он не обязан предлагать его купить Вам. Это обязанность есть только в случае долевой собственности нескольких собственников на один участок.

    июнь 8, 2016 г.