Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, очень хочется узнать грядут ли изменения в личной жизни (семья, дети) и смена работы на лучшую. Надежда 12.02.1980 - вопрос №1983360

июнь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Да, Надежда. вы вступили в полосу перемен в разных сферах жизни. Но перемены могут быть двойного свойства — что и не понять, к лучшему они или к худшему, могут выглядеть как болезненные Но на самом деле они к лучшему.

    июнь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет, не грядут. Ситуация такова, что для изменений к лучшему… нужен особый подход.

    июнь 8, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, позитивные изменения проявятся в ближайшие 5 мес. Будут трудности, но у Вас достаточно возможностей успешно их преодолеть. Это относится как к сфере личной жизни, так и к смене работы.

    июнь 8, 2016 г.